Resultado de licitación
Arriendo carpas toldos mobiliario Vendimia 2025
Código 34ae31e0-9500601 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.268.050
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Toldos del Valle | Toldos del Valle
RUT 763304809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de carpas, toldos, mobiliario, mantelería para la Décimo Tercera Versión Fiesta de la Vendimia de Peralillo 2025. | 1 Global | CLP 17.268.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.