← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA CAPFIS JENACRIM

Código 34b06004-9465951 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACRIM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

Monto adjudicado
CLP 322.689.070
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACION OPERACION Y MANTENCION DEL SISTEMA BIOMETRICO Y FORENSE CAPFIS1 UnidadCLP 322.689.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.