← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SOLUCIONES SANITARIAS ENSENADA VALLE SIMPSON

Código 34b13b83-9156536 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó MANUEL FERNANDO NAVARRETE BARRA | 175948155

Monto adjudicado
CLP 90.803.790
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL FERNANDO NAVARRETE BARRA | 175948155

RUT 175948155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla soluciones sanitarias (Alcantarillado y Caseta sanitaria), para 12 beneficiarios del Sector Ensenada Valle Simpsón, comuna de Coyhaique.1 UnidadCLP 90.803.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34b13b83-9156536? | GanaLicitaciones.cl