← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE IMPENTA.

Código 34b1e3e7-9499529 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA R & F SPA | COMERCIALIZADORA R&F SPA

Monto adjudicado
CLP 465.277
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA R & F SPA | COMERCIALIZADORA R&F SPA

RUT 780748249

Ganador

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR

RUT 767701837

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Servicios de Imprenta.1 UnidadCLP 465.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34b1e3e7-9499529? | GanaLicitaciones.cl