← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asistencia técnica a beneficiariosas del concurso mejoramiento de las condiciones de habitabilidad de personas adultas mayores con discapacidad o enfermedades crónicas de la Región de Valparaíso año 2026.

Código 34b32275-9640970 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Santiago CONADI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

RUT 771972721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asistencia técnica del concurso público “Mejoramiento de las condiciones de habitabilidad para personas adultas mayores indígenas con discapacidad o enfermedades crónicas que habiten en la región de Valparaíso año 20261 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34b32275-9640970? | GanaLicitaciones.cl