← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provision e Instalacion Porcelanato TR Tarapaca E9 - Readjudicada en Id 622-98-R126

Código 34b412dd-9604554 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACUÑA + MADRID ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | Acuña Madrid Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 12.853.500
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACUÑA + MADRID ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | Acuña Madrid Arquitectos

RUT 772180993

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PORCELANATO 2° PISO Y OTROS TESORERÍA REGIONAL DE TARAPACÁ TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA (TGR.)1 UnidadCLP 12.853.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34b412dd-9604554? | GanaLicitaciones.cl