← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN MESAS QUIRURGICAS CATRES Y SILLONES

Código 34b486fa-9413219 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ELECTRONICLAB SPA | ELECTRONICLAB SpA

Monto adjudicado
CLP 6.750.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTRONICLAB SPA | ELECTRONICLAB SpA

RUT 778736470

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE MESAS QUIRURGICAS, CATRES Y SILLONES CLINICOS DEL HOSPITAL DR. CARLOS CISTERNAS DE CALAMA1 UnidadCLP 6.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34b486fa-9413219? | GanaLicitaciones.cl