Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE JUEGOS BINACIONALES VALPARAÍSO 2023
Código 34b5812f-9126405 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORPUS PRODUCCIONES SPA | CORPUS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 175.083.245
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPUS PRODUCCIONES SPA | CORPUS CHILE
RUT 769136339
DATA BROADCASTING AGENCIA SPA | DATA BROADCASTING AGENCIA
RUT 775961686
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LOS XXV JUEGOS DE INTEGRACIÓN ANDINA CRISTO REDENTOR, VALPARAÍSO 2023. | 1 Unidad | CLP 175.083.245 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.