← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORREAS PAVLIK PARA GES

Código 34b72e55-9346848 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.098.600
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Ganador

SUR SPA | SUR SPA

RUT 773729751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORREAS PAVLIK TALLA M80 UnidadCLP 14.990
CORREAS PAVLIK TALLA L60 UnidadCLP 14.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34b72e55-9346848? | GanaLicitaciones.cl