← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4390 - D. SOCIAL - (N.F.) - SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL

Código 34b76ba2-9229018 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice

Monto adjudicado
CLP 2.939.400
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice

RUT 174812411

JUAN SAMUEL RIVAS NIÑO | Transportes Juan Samuel Rivas Niño

RUT 122237885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de transporte de pasajeros que incluya vehículo, chofer y combustible. Se adjunta ficha técnica.1 GlobalCLP 2.939.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34b76ba2-9229018? | GanaLicitaciones.cl