Resultado de licitación
Servicio Capacitación-Curso Formación Guardia de Seguridad OS10 para usuarios de Programa OMIL, Municipalidad de Collipulli
Código 34b87183-9465116 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DUO SPA | DUO CAPACITACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DUO SPA | DUO CAPACITACIONES SPA
RUT 778394693
ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA
RUT 774548351
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN & ASESORIAS DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | OTEC & ASESORIAS RC
RUT 775246421
SEGURIDAD PRIVADA PROSEKIN BENJAMIN JARAMILLO E.I.R.L. | BENJAMIN ALEJANDRO
RUT 767446675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN-CURSO FORMACIÓN DE GUARDIA DE SEGURIDAD OS10 PARA USUARIOS DEL PROGRAMA OFICINA MUNICIPAL DE INFORMACION LABORAL DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI, | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.