Resultado de licitación
Contrato por Mantencion de Grupo electrogeno
Código 34b94365-9166113 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | TOP de Los Angeles · Biobío
Resultado oficial
Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 431.852
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se rewquiere contratar el servicio de Mantencion preventiva de equipo electrogeno del edificio de la RPP de Los Angeles, a traves de Contrato por 3 años. | 1 Unidad | CLP 431.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.