Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PAVIMENTO INT. JARDIN MIRASOL
Código 34b9643a-9211794 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.483.310
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
RUT 776891150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. RETIRO PAVIMENTO EXISTENTE m² 69 2. INSTALACIÓN PAVIMENTO INTERIOR m² 69 | 1 Unidad | CLP 2.483.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.