← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FORMULARIOS CLINICOS PARA LAS POSTAS DE SALUD RURALES DE CASABLANCA

Código 34baf23a-9245440 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.403.010
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES

RUT 134455179

CYNTHIA JAZMÍN BARAHONA BARAHONA | Cynthia Jazmin Barahona Barahona

RUT 106650837

MARIO FRANCISCO ACEVEDO GONZÁLEZ | Servigraf81

RUT 83509570

Ganador

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESIÓN DE FORMULARIOS CLINICOS PARA POSTAS DE SALUD RURALES CASABLANCA SE ANEXA REQUERIMIENTOS1 GlobalCLP 1.403.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34baf23a-9245440? | GanaLicitaciones.cl