← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Parches adultos y pediátricos equivalente a ZOLL

Código 34bbf626-9132809 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

Monto adjudicado
CLP 2.981.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC

RUT 773596514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
parches original Adulto equivalente a ZOLL compatible con modelo AED+PLUS (asegurar vencimiento igual o superior año 2027)8 UnidadCLP 298.100
parches original Adulto equivalente a ZOLL compatible con modelo AED 3 (asegurar vencimiento igual o superior año 2027)2 UnidadCLP 298.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34bbf626-9132809? | GanaLicitaciones.cl