← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE ESTUDIO DE BIOPSIAS fzv

Código 34bc6e15-9317695 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó IPAT | LABIPAT

Monto adjudicado
CLP 104.278.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IPAT | LABIPAT

RUT 762672200

LABORATORIO DE PATOLOGIA RAMON Y CAJAL SPA | Laboratorio de Patologia Ramon y Cajal

RUT 769938648

SERVICIOS MEDICOS DRA. CLAUDIA CABEZAS SPA | LAB PAT SPA

RUT 772136994

Ganador

SOCIEDAD MEDICA E INVERSIONES LTDA | DOMKE Y CIA LTDA

RUT 760543918

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Medicina

RUT 81494400K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ofertar según anexo Nº3: oferta económica. Presupuesto referencial total $ 114.862.000.- (IMPUESTO INCLUIDO)1 UnidadCLP 104.278.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34bc6e15-9317695? | GanaLicitaciones.cl