Resultado de licitación
Transporte Escolar Escuela rural Machil
Código 34bd400c-9385798 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LILIANA VANESA CÁRCAMO VALDERAS | LILIANA VANESA
- Monto adjudicado
- CLP 64.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LILIANA VANESA CÁRCAMO VALDERAS | LILIANA VANESA
RUT 166308844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desde Retén, Chauquear Alto sube hacia iglesia San Ramón, hacia camino San Ramón interior costero, Transbordador, Entre Esteros, Punta Machil, Chauquear Bajo a Escuela. RUTA DE 40 KM DIARIOS. | 1 Unidad | CLP 64.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.