← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE FERRETERIA AÑO 2026

Código 34bdab8e-9618503 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Adquisiciones - I Municipalidad de Quemchi · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DOÑA ISOLDA SPA | FERRETERIA DOÑA ISOLDA SpA

Monto adjudicado
CLP 1.330.311
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL DOÑA ISOLDA SPA | FERRETERIA DOÑA ISOLDA SpA

RUT 772984073

MARCOS AURELIO MACÍAS DEMARCHI | FERRETERÍA PINQUEN

RUT 103032725

Ganador

OSCAR ANTONIO BECKER ÁLVAREZ | OSCAR ANTONIO BECKER ALVAREZ

RUT 41154128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO FERRETERIA AÑO 20261 UnidadCLP 1.330.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34bdab8e-9618503? | GanaLicitaciones.cl