Resultado de licitación
Compra De Jabón Líquido con Equipos en Comodato Para El Hospital San José De Melipilla
Código 34be35e2-9512872 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEEP FLY S.A | Deep Fly
- Monto adjudicado
- CLP 4.790
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DEEP FLY S.A | Deep Fly
RUT 764199251
DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A
RUT 795811206
ECOLAB S A | ECOLAB SPA
RUT 966044608
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz
RUT 763339807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Jabón Líquido Neutro Balsámico • Sin Aroma. • Botella Plástica Con Bomba Dosificadora de 800 ml. • PH neutro. • Contener Pantenol y Lanolina. • Hipoalergénico. • Color Blanco Perlado. • Producto debe ser desarrollado para el lavado de manos fre | 1 Unidad | CLP 4.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.