← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento Circuito Cerrado de Televisión CCTV

Código 34bece71-9429127 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas

Monto adjudicado
CLP 41.990.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas

RUT 968583700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de suministro, montaje, conexionado y configuración de equipamiento para el subsistema de circuito cerrado de televisión (CCTV) para la sede del Senado en la ciudad de Santiago.1 GlobalCLP 41.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34bece71-9429127? | GanaLicitaciones.cl