Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE LICENCIA DE FIREWALLS
Código 34bf9261-9537416 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.929.585
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
Netsus SpA | Netsus
RUT 762883384
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion
RUT 766016677
ST COMPUTACION S A | ST Computacion S.A. - Sucursal
RUT 856303004
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
TNS CHILE TECHNETSECURITY SA | TNS CHILE
RUT 760113972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “RENOVACIÓN DE LICENCIA DE FIREWALLS”SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS OBLIGATORIOS. | 1 Unidad | CLP 22.929.585 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.