Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSCRIPCIÓN ACTAS DE CONCEJO MUNICIP
Código 34c15169-9318380 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA VASQUEZ HERNANDEZ | ANA MARIA VASQUEZ HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARIA VASQUEZ HERNANDEZ | ANA MARIA VASQUEZ HERNANDEZ
RUT 142291177
Apex Inmobiliaria SpA | Apex SpA
RUT 769884696
Global Translation | Global Translation
RUT 765069971
SEJARE SPA | SEJARE SPA
RUT 772555253
Silvio Andres | INSTITUTO PATAGÓNICO DE ESTUDIOS CULTURALES
RUT 651845025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Que, se requiere hacer un llamado licitatorio para el “SERVICIO DE TRANSCRIPCIÓN ACTAS DE CONCEJO MUNICIPAL, AÑO 2024”. | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.