← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1775_SP 474 DIDECO- OF. ASUNTOS RELIGIOSOS ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN IZAMIENTO BANDERA IGLESIAS PROTESTANTE

Código 34c20bc9-9247791 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.660.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD IZAMIENTO BANDERA IGLESIAS PROTESTANTES EL DÍA 27 DE OCTUBRE A LAS 11:00 EN EL FRONTIS MUNICIPAL. MONTAJE A PARTIR DEL DÍA 26 DE OCTUBRE EN HORARIO NOCTURNO PREVIA COORDINACIÓN CON LA UNIDAD SOLICITADA. SEGUN ESPE1 GlobalCLP 4.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34c20bc9-9247791? | GanaLicitaciones.cl