← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparacion pavimento area de circulacion piscina.

Código 34c4c7ab-9645938 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS SPA

Monto adjudicado
CLP 18.243.563
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS SPA

RUT 776359823

Ganador

INGENIERIA PREMIX SPA | INGENIERIA PREMIX SPA

RUT 77701238K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparacion pavimento area de circulacion piscina.1 UnidadCLP 18.243.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34c4c7ab-9645938? | GanaLicitaciones.cl