Resultado de licitación
ADQ. POLERAS DRY FIT Y CAMISETAS ML CARAB. ALUMNOS
Código 34c76963-9103233 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
- Monto adjudicado
- CLP 22.120.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
RUT 769090894
SOCIEDAD COMERCIAL EASY & FAST SOCIEDAD POR ACCIONES | Soc Com Easy & Fast SpA
RUT 761634410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS DRY FIT UNISEX, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO Nº 7 "EE.TT." | 1400 Unidad | CLP 7.900 |
| CAMISETAS MANGA LARGA UNISEX, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO Nº 7 "EE.TT." | 1400 Unidad | CLP 7.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.