Resultado de licitación
Servicio de traslado para Salidas pedagogicas para establecimientos educacionales
Código 34c76ad7-9237689 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 5.412.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto
RUT 150452767
OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio
RUT 158024136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado para el día 25 de octubre desde Colegio Rio Grande localidad de carén a Parque Fray Jorge | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| Servicio de traslado para el día 23 de octubre desde Colegio Rio Grande localidad de carén a La Serena | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Servicio de traslado para el día 07 de noviembre desde Colegio Rio Grande localidad de carén al Parque Fray Jorge | 1 Unidad | CLP 545.000 |
| Servicio de traslado para el día 26 de ocutubre desde Colegio Rio Grande localidad de carén a la Serena | 1 Unidad | CLP 363.000 |
| Servicio de traslado para el día 9 de noviembre desde Colegio Rio Grande localidad de carén a la Serena y Coquimbo | 1 Unidad | CLP 790.000 |
| Servicio de traslado para el día 7 de noviembre desde Colegio Rio Grande localidad de carén a la Serena y Coquimbo | 1 Unidad | CLP 595.000 |
| Servicio de traslado para el día 11 de octubre desde Colegio Cerro Guayaquil localidad ElPeralito Monte Patria a coquimbo | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| Servicio de traslado para el día 10 de octubre desde Huatulame, Monte Patria a Teatro Municipal de Ovalle | 1 Unidad | CLP 138.000 |
| Servicio de traslado para el día 31 de octubre desde Huatulame, Monte Patria a Guanaqueros y Totoralillo | 1 Unidad | CLP 591.000 |
| Servicio de traslado para el día 26 de octubre desde El Cuyano -Tulahuén a Vicuña y observatorio Mamalluca | 1 Unidad | CLP 590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.