Resultado de licitación
CELEBRACION FIESTA DEL CHANGAI
Código 34c8f91e-9486314 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 53.100.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGS GROUP SPA | AGS GROUP
RUT 773030421
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
SERGIO IVAN | ARTE Y CULTURA SONO
RUT 768270589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL DE EVENTOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 53.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.