← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría al Fiscalizador en Obra de Salud en la especialidad Eléctrica

Código 34c91717-9404786 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Obras Civiles · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ALEJANDRO HORMAZÁBAL DÍAZ | Ingeniería y Construcción

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR ALEJANDRO HORMAZÁBAL DÍAZ | Ingeniería y Construcción

RUT 84982229

RICARDO ALBERTO SUBIABRE SOTO | RICARDO ALBERTO SOTO SOTO

RUT 194246196

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría al Fiscalizador en Obra de Salud, en la especialidad Eléctrica1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34c91717-9404786? | GanaLicitaciones.cl