Resultado de licitación
Actividad denominada “MARATON DE COLORES”
Código 34ccd0f9-9340488 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA
RUT 766795021
TODOPEDAL SPA | Todopedal
RUT 773558264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento Deportivo, según documentos adjuntos. | 1 Global | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.