← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN TABLERO ELÉCTRICO PRINCIPAL

Código 34d002c9-9288294 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 34.559.789
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

CAPITALES PUGIN ZAMBRANO SPA | EMYLEC

RUT 77336799K

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA

RUT 773650454

SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | ACELMEC SERVICIOS DE INGENIERÍA

RUT 76056592K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DEREPARACIÓN DE TABLERO ELÉCTRICO PRINCIPAL1 UnidadCLP 34.559.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34d002c9-9288294? | GanaLicitaciones.cl