← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de protección de Endpoints MDR

Código 34d00d4a-9559017 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA | SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA

Monto adjudicado
CLP 44.018.100
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA | SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA

RUT 761313142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
170 licencias Sophos Intercept X Advanced con XDR. 80 Licencias Sophos Intercept X Advanced for Server with XDR. 150 licencias para despliegue de ZTNA. Central Extended Support for W10/2008 R2/2012/2012 R2.1 UnidadCLP 44.018.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34d00d4a-9559017? | GanaLicitaciones.cl