← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD

Código 34d33bbc-9479718 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ANDRES | GRUPO-LOHERR.LTDA

Monto adjudicado
CLP 25.176.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GABRIEL ANDRES | GRUPO-LOHERR.LTDA

RUT 770219086

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

Ganador

Robinson | Coba Limitada

RUT 766820697

SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD

RUT 768261776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA (VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 25.176.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34d33bbc-9479718? | GanaLicitaciones.cl