← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN SOPORTE Y GARANTÍA HSM

Código 34d4d061-9605737 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DataSoft S.A. | DataSoft S.A.

Monto adjudicado
USD 64.020
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DataSoft S.A. | DataSoft S.A.

RUT 965544208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN SOPORTE Y GARANTÍA HSM1 GlobalUSD 64.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34d4d061-9605737? | GanaLicitaciones.cl