Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS ESCUELAS Y COLEGIOS
Código 34d4ee91-9442379 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó Transportes Landauer | Transportes Landauer
- Monto adjudicado
- CLP 19.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Transportes Landauer | Transportes Landauer
RUT 765626633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS ESCUELA SARGENTO CANDELARIA POR 60 DIAS CORRIDOS UNA VEZ ENVIADA ORDEN DE COMPRA AL DIA HABIL SIGUENTE COMIENZA SERVICIO. | 2 Unidad | CLP 1.990.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS ESCUELA MIGUEL JOSE ZAÑARTU POR 60 DIAS CORRIDOS UNA VEZ ENVIADA ORDEN DE COMPRA AL DIA HABIL SIGUENTE COMIENZA SERVICIO. | 2 Unidad | CLP 1.990.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS ESCUELA LUIS ALBERTO ACEVEDO POR 60 DIAS CORRIDOS UNA VEZ ENVIADA ORDEN DE COMPRA AL DIA HABIL SIGUENTE COMIENZA SERVICIO. | 2 Unidad | CLP 1.990.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS COLEGIO GALVARINO POR 60 DIAS CORRIDOS UNA VEZ ENVIADA ORDEN DE COMPRA AL DIA HABIL SIGUENTE COMIENZA SERVICIO. | 2 Unidad | CLP 1.990.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS COLEGIO NUEVOS HORIZONTES POR 60 DIAS CORRIDOS UNA VEZ ENVIADA ORDEN DE COMPRA AL DIA HABIL SIGUENTE COMIENZA SERVICIO. | 2 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.