← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMINARIO INTL: TRANSFORMANDO EL AGRO CON IA

Código 34d6925d-9563985 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 41.703.600
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

COMUNICACIÓN CORPORATIVA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS PABLO HERNÁNDEZ CAYO E.I.R.L. | Agencia PEHCa! (ex-Hub)

RUT 774953825

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

María Soledad | Digevo Ventures

RUT 764147480

Rodrigo Antonio | PROMOTIVA

RUT 768137137

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjuntan Bases Técnicas1 UnidadCLP 41.703.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34d6925d-9563985? | GanaLicitaciones.cl