Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMINETO FACHADA DEL CENTRO CULTURAL
Código 34d8988e-9651969 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos Rodrigo | Servicios Thor
- Monto adjudicado
- CLP 6.150.590
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Rodrigo | Servicios Thor
RUT 763976742
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
VGJ CONSTRUCCIONES Y TERMOPANELES SPA | VGJ CONTRUCCIONES Y TERMOPANELES SPA
RUT 780732857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMINETO FACHADA DEL CENTRO CULTURAL | 1 Unidad | CLP 6.150.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.