Resultado de licitación
Servicio de cafetería para el casino de SLCs
Código 34da470d-9252659 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONCESIONARIA LOS LAGOS SPA | Buenos Vecinos
- Monto adjudicado
- CLP 64.346
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONCESIONARIA LOS LAGOS SPA | Buenos Vecinos
RUT 773656355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| prestación de los servicios de cafetería y alimentación para el personal de Soldados Conscriptos y del personal de planta” del Destacamento de Montaña N.º9 “Arauco”. | 1 Unidad | CLP 64.346 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.