Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE OFICINAS ETIB
Código 34dbf145-9514174 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA AUMO SPA | AUMO
- Monto adjudicado
- CLP 14.322.304
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA AUMO SPA | AUMO
RUT 775827831
CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
RUT 763600971
EMRC INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | EMRC SPA
RUT 777353217
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA
RUT 767266235
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 76566165K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento de oficinas ETIB”, ubicadas en la Villa Militar del Este, Avenida Presidente Riesco N.° 4550, Las Condes, región Metropolitana. | 1 Global | CLP 14.322.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.