Resultado de licitación
Elaboración de cápsulas audiovisuales cultura Chinchorro ADAIN UTA2193
Código 34dec36d-9084981 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 14.997.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones
RUT 15087114K
AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
RUT 763479005
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
Indaga | Indaga
RUT 764367049
JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta
RUT 120007661
MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine
RUT 763726061
OF MEDIOS | OF MEDIOS
RUT 765956188
OUTRO SAC | OUTRO
RUT 761461397
PUBLIMARKETPLUS SPA | PUBLIMARKETPLUS SPA
RUT 767579993
RAÚL CÉSAR LUCERO MORGAN | RAUL CESAR LUCERO MORGAN
RUT 57870443
TETRAPODO FILMS LIMITADA | TETRAPODO FILMS LIMITADA
RUT 762937271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración de cápsulas audiovisuales cultura Chinchorro ADAIN UTA2193. | 1 Global | CLP 14.997.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.