Resultado de licitación
MATERIAL DEPORTIVO ESCUELA FERNANDA AEDO FAUNDEZ
Código 34df11c9-9232607 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARTICULOS DEPORTIVOS FRESNER VERNET E.I.R.L. | DEPORTES VERNET
- Monto adjudicado
- CLP 2.190.400
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARTICULOS DEPORTIVOS FRESNER VERNET E.I.R.L. | DEPORTES VERNET
RUT 777599097
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport
RUT 777804367
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DEPORTIVO ESCUELA FERNANDA AEDO FAUNDES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO N° 3. | 1 Unidad | CLP 2.190.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.