← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS PUBLIC. Y DIFUSION PROG. CHILE CRECE

Código 34df9142-9453331 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González

Monto adjudicado
CLP 334.500
Fecha de adjudicación
14-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González

RUT 88797353

Ganador

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 334.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34df9142-9453331? | GanaLicitaciones.cl