Resultado de licitación
SISTEMA DE TELE VIGILANCIA LOTA ALTO
Código 34dfdb09-9206535 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento SECPLAN · Biobío
Resultado oficial
Ganó M y P Ltda. | M y P Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 32.223.648
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Proyecto de Tele Vigilancia para la Comuna de Lota tiene como objetivo describir el equipamiento y los aspectos mínimos a considerar, para la implementación del Sistema de Tele Vigilancia por medio de monitoreo en tiempo real de cámaras en altura, ados | 1 Global | CLP 32.223.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.