← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EPP FUNCIONARIOS CAD Y NO CAD - Readjudicada en Id 993-33-R125

Código 34e03c86-9510860 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

Monto adjudicado
CLP 30.075.640
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

RUT 778588897

Ganador

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

Ganador

INTEREX SPA | Interex

RUT 778948834

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHALECO GEÓLOGO REFLECTANTE NARANJO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.212 UnidadCLP 27.000
CHALECO GEÓLOGO REFLECTANTE VERDE LIMÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES. 190 Unidad58 UnidadCLP 27.000
PANTALÓN CARGO VARON TIPO DAKOTA SPANDEX O EQUIVALENTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.150 UnidadCLP 26.550
PANTALÓN CARGO DAMA TIPO DAKOTA SPANDEX O EQUIVALENTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.38 UnidadCLP 26.550
PANTALON OUTDOOR DAMA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.65 UnidadCLP 16.000
PANTALÓN OUTDOOR VARÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.195 UnidadCLP 17.500
POLERA MANGA LARGA VARON, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.435 UnidadCLP 7.600
POLERA MANGA LARGA DAMA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.114 UnidadCLP 7.600
CAMISA OUTDOOR UV VARÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.111 UnidadCLP 16.500
CAMISA OUTDOOR UV DAMA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.37 UnidadCLP 16.000
PRIMERA CAPA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.96 UnidadCLP 10.990
POLERON POLAR VARÓN,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.128 UnidadCLP 29.900
POLERON POLAR DAMA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.39 UnidadCLP 29.900
GORRO TIPO PESCADOR CONTROL UV , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.155 UnidadCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34e03c86-9510860? | GanaLicitaciones.cl