← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DEL SERVICIO DE REPARACIÓN VEHÍCULO J-1187.-

Código 34e064ba-9317257 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.815.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Carmen | Carmen

RUT 768227969

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

Luis Elias | SS Garaje

RUT 769374868

Ganador

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A ANEXO NRO. 2 REQUERIMIENTOS TECNICOS1 UnidadCLP 5.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.