Resultado de licitación
Contratación de servicios para obras varias del edificio Prales en Depto. de Arquitectura y Proyectos
Código 34e24208-9197095 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó berfol Ltda | Berfol
- Monto adjudicado
- CLP 5.276.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
CARLOS RODOLFO GONZÁLEZ MEZA | CARMETAL
RUT 73501938
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA
RUT 776920851
CONSTRUCTORA TARKOWSKI SPA | CONSTRUCTORA TARKOWSKI
RUT 777121715
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
JMG CONSTRUCCIÓN Y CLIMATIZACION DEBORA GAEZ E.I.R.L. | JMG CONSTRUCCION Y CLIMATIZACION EIRL
RUT 77064416K
KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO
RUT 175124241
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
PEDRO SEGUNDO SARAVIA ABELLO | SEM
RUT 90789430
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA
RUT 773898677
VICTOR ELADIO ROJAS BARRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Victor Eladio
RUT 763534634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para obras varias del edificio Prales en Depto. de Arquitectura y Proyectos | 1 Unidad | CLP 5.276.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.