Resultado de licitación
Adq. De Material de Enseñanza Para EE.EE - Readjudicada en Id 1218463-10-R125
Código 34e44b8d-9529645 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 29.119.626
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
HUALA SPA | HUALA
RUT 778337436
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición De Material de Enseñanza (artículos de librería) Para Establecimientos Educacionales Dependientes De La Corporación Municipal Gabriel González Videla | 1 Global | CLP 29.119.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.