Resultado de licitación
MANTENCIÓN A INFRAESTRUCTURAS DE LA IIIra Z.N PUNTA ARENAS
Código 34e490b0-9443790 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.353
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
tamara andrea | Tamara andrea
RUT 76386104K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de infraestructura de la tercera zona Punta Arenas | 1 Unidad | CLP 9.000.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.