Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACIÒN ELÈCTRICA BRIGADA Ñ-8 Ñ-81
Código 34e58058-9173911 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD PATAGONIA SPA | Electricidad Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 5.879.632
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTRICIDAD PATAGONIA SPA | Electricidad Patagonia
RUT 768386838
NELSON JAVIER CASANOVA PAREDES | Subcontratista Eléctrico y Servicios Obras Menores
RUT 153058814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA, EN INFRAESTRUCTURA BASE DE BRIGADA ÑIRE 8 Y ÑIRE 81, COCHRANE, SEGÙN ANEXOS Y ESPECIFICACIONES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 5.879.632 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.