← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PINTADO DE PAREDES Y PUERTAS DEL ESTABLECIM

Código 34e5ee18-9617415 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa

RUT 774520767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PINTADO PAREDES Y PUERTAS DEL ESTABLECIMIENTO SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS VISITA A TERRENO MIERCOLES 17 DE DICIEMBRE 2025 A LAS 9:00 HORAS TERCER PISO1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34e5ee18-9617415? | GanaLicitaciones.cl