Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA AUTOMÁTICO DE EXTRACCIÓN DE AGUA DEL POZO PROFUNDO DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA
Código 34e6b872-9170494 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Infantería - ESCINF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
RUT 765061520
PROSERVINGENIERIA SPA | PROSERVING
RUT 771188249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA AUTOMÁTICO DE EXTRACCIÓN DE AGUA DEL POZO PROFUNDO DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA | 1 Unidad | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.